小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瞩目软件怎么关闭振动通知功能
2026-04-28 11:58:55
1、进入手机的瞩目软件,点击我的选项。
2、点击上面的通用设置选项。
3、点击上面的新消息通知。
4、最后点击关闭振动通知功能。
相关推荐
如何关闭积目消息免打扰模式
阅读量:183
积目怎么关闭直播消息提醒
阅读量:94
如何关闭积目消息免打扰模式
阅读量:44
积目APP如何开启直播消息提醒
阅读量:124
如何关闭积目消息详情
阅读量:41
猜你喜欢
颇怎么读
龙利鱼的做法大全家常
早餐饼的做法大全
苹果水怎么煮
咖喱牛肉饭的做法
巽怎么读
隽怎么读
杂鱼的做法
海鱼的做法
怎么做ppt
猜你喜欢
披萨的做法视频
山药排骨汤的做法
蚝油生菜的家常做法
羊杂碎的做法
牛尾骨汤的做法
冻豆腐怎么做好吃
陕西凉皮的做法
梅干菜扣肉的做法
姜汁撞奶的做法
手机密码忘了怎么开锁