小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机自定创建新振动模式在哪里
2026-04-24 18:10:03
1、方法一、打开手机<设置>页面,点击“声音与触感”
2、方法二、点击“电话铃声”选项
3、方法三、点击“振动”选项
4、方法四、点击“创建新振动模式”即可
相关推荐
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
阅读量:143
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:22
如何关闭iPhone14的Siri通话挂断
阅读量:57
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:159
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:181
猜你喜欢
7月份是什么星座
送老师什么礼物好
今天是什么节
往届生是什么意思
属兔的和什么属相最配
共鸣是什么意思
重本和一本有什么区别
什么时候取环最合适
墨客是什么意思
wc是什么意思
猜你喜欢
什么是事业单位
9月29日是什么星座
什么是文化
白凉粉是什么原料做的
行百里者半九十什么意思
share是什么意思
劣后资金什么意思
iso是什么意思
obj是什么意思
北鼻是什么意思