小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕不亮
2026-04-24 01:15:54
1、点开苹果手机设置页,找到显示与亮度功能。
2、切换到显示与亮度界面,查找抬起唤醒功能。
3、启动抬起唤醒功能,抬起苹果手机即可点亮屏幕。
相关推荐
苹果手机亮度突然变暗怎么调都不亮
阅读量:162
苹果手机突然黑屏开不了机怎么办
阅读量:102
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭?
阅读量:69
iphone12怎么关机
阅读量:181
苹果手机亮度自动变暗怎么回事
阅读量:41
猜你喜欢
虔诚是什么意思
感冒不能喝什么
txt是什么意思
海上生明月天涯共此时的意思
周四有什么综艺节目
题临安邸的意思
hospital是什么意思
什么粥最有营养
term是什么意思
洋洋洒洒是什么意思
猜你喜欢
party是什么意思
什么是光通量
什么叫abc
梦到鱼是什么意思
愧怍的意思
长途跋涉的意思
释义是什么意思
租房子上什么网
为是其智弗若与的意思
旮旯什么意思