小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么查看直播送礼记录
2026-05-01 15:19:15
1、打开拼多多,在首页点击右下角个人中心。
2、进入个人中心,点击页面上端头像处。
3、在个人资料界面,点击直播送礼记录。
4、进入直播送礼记录界面,在送礼记录选项下查看各项记录。
相关推荐
拼多多直播送礼物记录在哪查看
阅读量:79
百家号怎么设置允许所有人查看我的店铺?
阅读量:148
如何查看拼多多的7日数据
阅读量:21
如何掌握抖音书单的那些技巧与要点
阅读量:105
拼多多直播怎么设置欢迎语
阅读量:193
猜你喜欢
日本历史简介
正常的大冒险攻略
爬山虎怎么种
开心水族箱攻略
长隆欢乐世界攻略
坝上草原自驾游攻略
减肥图片
使命召唤1攻略
亲润孕妇护肤品怎么样
卡瑞特兹奶粉怎么样
猜你喜欢
手机卡机怎么办
怎么会得白血病
三亚游玩攻略
dnf时装怎么分解
洞察之眼攻略
狮子头金鱼怎么养
青岛春节旅游攻略
红警局域网怎么联机
家常红烧鱼
生锈了怎么办