小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机开启抬起唤醒怎么设置
2026-04-24 01:29:23
1、第一步,进入到手机设置,点击快捷与辅助
2、第二步,进入到界面,点击智能体感
3、第三步,进入到界面,点击开启抬手亮屏即可
相关推荐
vivo手机一碰就亮屏怎么关闭
阅读量:22
vivox70pro图标大小怎么调
阅读量:81
vivo手机怎么设置色彩校正
阅读量:165
vivo手机怎么改变桌面图标颜色
阅读量:69
vivo手机怎么设置屏幕色彩
阅读量:144
猜你喜欢
ap是什么意思
慈禧秘密生活电影
lol鳄鱼怎么玩
如何快速瘦大腿
大熊猫的生活习性
黑金刚怎么样
深圳生活
火龙果的皮怎么吃
假如生活欺骗了你剧情介绍
ipad如何越狱
猜你喜欢
咳嗽一直不好是什么原因
如何打造高效课堂
如何给照片加水印
未来生活
精致生活
生活万岁
让我再一次感受你的温柔是什么歌
怎么治疗老年斑
田螺怎么洗干净
跳蚤怎么杀