小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP上一天总是推荐很多广告消息好烦怎么办
2026-04-26 10:58:55
1、先进入应用我的,点击上方的【设置】选项进入
2、点击【隐私设置】选项进入
3、点击【个性化广告推荐】后面的按钮关闭
4、弹出框中点击【确认关闭】关闭后就不会收到广告推送了
相关推荐
美团广告在哪里关闭
阅读量:113
开启手机美团订单消息通知怎么设置
阅读量:98
怎样设置美团在其它应用上层显示?
阅读量:42
美团弹出的广告怎么关闭
阅读量:70
美团app总是弹出广告如何关闭
阅读量:170
猜你喜欢
心里美萝卜的做法
翅根的做法
穿心莲的做法
鸡头米的做法
醋泡花生的做法
稀饭的做法
英雄联盟怎么玩
椒麻鸡的正宗做法
多宝鱼清蒸的做法
蛏子的做法
猜你喜欢
小米手环怎么连接手机
电子版照片怎么弄
weather怎么读
苹果电脑怎么截图
炸河虾的做法
白吉馍卤肉的做法
栉怎么读
酸菜炖粉条的做法
可乐鸡翅的做法
南瓜发糕的做法