小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何添加贝宁地区?
2026-04-27 13:59:14
1、点击设置图标。
2、选择系统选项。
3、选择语言和输入法选项。
4、选择语言和地区选项。
5、点击地区选项右侧的展开图标。
6、选择贝宁地区选项。
7、回到地区选项窗口,此时已经显示贝宁地区。
相关推荐
低血压高100怎么办
阅读量:193
华为kiw-tl00手机有点卡怎么办
阅读量:54
美国有什么好玩的地方
阅读量:107
潜水运动需要注意什么
阅读量:39
英雄联盟手游中卡牌大师怎样切牌
阅读量:83
猜你喜欢
宁波大学怎么样
照片怎么换背景
office怎么安装
虎皮鹦鹉怎么分公母
琴谱怎么看
怎么画眉毛
地包天怎么矫正
公务员考试怎么报名
博洋家纺怎么样
体温计打碎了怎么处理
猜你喜欢
怎么用电饭煲做蛋糕
本田思域怎么样
微信提示音怎么改
辽宁大学怎么样
china怎么读
cad比例尺怎么设置
化妆品过敏怎么办
印花税怎么计算
生完孩子怎么减肚子
本兮怎么了