小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo的分屏拉小了怎么变大
2026-05-02 02:15:51
1、打开后台应用,点击分屏标志。
2、如果上屏拉小了,那么点击分屏线中间的按钮向下拉动。
3、在合适的时候松开手指。
4、上屏就成功的变大了。
相关推荐
vivo分屏模式怎么开启
阅读量:149
vivo小窗口变得特别小
阅读量:89
vivo手机怎么设置分屏功能
阅读量:195
vivo手机分屏画中画
阅读量:96
vivo手机游戏中心悬浮窗怎么开启
阅读量:51
猜你喜欢
安徽医科大学怎么样
鼻子怎么变小
感冒为什么会流鼻涕
参加的近义词
怎么折纸花
杜甫草堂博物馆
阿喀琉斯之踵怎么读
范冰冰怎么了
经常做梦是怎么回事
ps羽化怎么用
猜你喜欢
独一无二的近义词
镇定的近义词和反义词
肥沃的近义词
激烈的近义词
负责的近义词
龙发装饰怎么样
怎么修改默认浏览器
纯粹的近义词
流逝的近义词
博物馆奇妙夜3