小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么设置振动
2026-04-23 12:52:49
1、在手机桌面点击设置选项。
2、打开设置点击声音与触感。
3、打开之后设置振动的方式。
4、通关点击选项后面设置。
5、按照自己的使用情况设置振动即可。
相关推荐
苹果电池优化怎么设置
阅读量:132
iPhone手机微信摇一摇的音效怎样关闭?
阅读量:58
苹果手机怎么开启接力功能?
阅读量:116
直肠癌化疗期间吃什么?
阅读量:182
密爱怎么绑定QQ
阅读量:117
猜你喜欢
scarf是什么意思
什么是绩优股
脍炙人口的意思
玉米靠什么传播种子
tweet是什么意思
打造装备需要什么道具
衰竭的意思
越位是什么意思
赋得古原草送别的意思
强光手电什么牌子好
猜你喜欢
什么茶养肝护肝
十年树木百年树人的意思
所有者权益是什么意思
回味的意思
官邸是什么意思
迅雷会员有什么用
die是什么意思
下马威的意思
gift是什么意思
心潮澎湃的意思