小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除好评
2026-04-25 06:10:47
1、
点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角的个人中心。
2、
点击官方客服
在个人中心界面,点击官方客服。
3、
点击查看
进入客服,可以看到评价不支持删除。
相关推荐
拼多多的好评如何删除?
阅读量:161
拼多多好评怎么删除或撤回
阅读量:163
拼多多好评怎么删除或撤回
阅读量:126
拼多多评论在哪里删除
阅读量:166
拼多多为什么不能删除评论
阅读量:174
猜你喜欢
过午不食是什么意思
小巧玲珑的意思
十二星座最怕什么
朝三暮四是什么意思
大数据是什么意思
基友是什么意思
炫耀是什么意思
channel是什么意思
工会作用
什么叫神经衰弱
猜你喜欢
夸夸其谈的意思
括号的作用
举足轻重的意思
iphone7什么时候上市
经常放屁是因为什么原因
眼花缭乱是什么意思
父亲节送什么礼物最好
六味地黄丸的功效作用
引擎是什么意思
权重是什么意思