小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑怎么设置切换外观?
2026-04-27 12:16:36
1、进入电脑桌面,点击下方设置
2、进入设置,点击辅助功能
3、进入辅助功能设置,点击切换控制,然后点击外观即可
相关推荐
mac照片怎么删除 mac照片删除方法?
阅读量:60
Xinp触摸板振动反馈的设置方法
阅读量:79
日语词汇大全:[3]美妆日语词汇大全
阅读量:95
Mac电脑如何延长电池寿命
阅读量:183
如何在Mac上下载并安装macOS Catalina 10.15.3
阅读量:23
猜你喜欢
感冒喝酒
光大信用卡怎么样
耐心的近义词是什么
厦门博物馆
挂钩疼是怎么回事
怎么健身
熙熙攘攘的近义词
什么发型适合自己
头发干枯怎么办
qq保护模式怎么解除
猜你喜欢
颈部淋巴结肿大怎么办
充值卡怎么用
孕妇发烧了怎么办
windows7怎么激活
身上有小红点是怎么回事
恐吓的近义词
傲慢近义词
悦耳的近义词是什么
坚持的近义词
国字脸适合什么发型