小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机快捷指令怎么删除
2026-04-23 18:22:33
1、第一步打开手机,点击进入快捷指令。
2、第二步点击右上角的选择。
3、第三步点击选择要删除的快捷指令,点击右下角删除。
4、第四步弹出确认窗口后,点击删除1个快捷指令即可。
相关推荐
iPhone14如何使用轻点辅助的初始触控位置
阅读量:108
iphone语音拨号怎么用
阅读量:28
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:95
如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习
阅读量:144
如何更换iphone快捷指令的语言
阅读量:130
猜你喜欢
两驱和四驱有什么区别
觞是什么意思
感冒药什么时候吃
sure是什么意思
什么是服务外包
会当凌绝顶什么意思
killer什么意思
柿子不能和什么同吃
锦鲤是什么意思
万人空巷的意思
猜你喜欢
什么工作适合女生
风雨什么摇
五音指什么
阿西吧是什么意思
硕大无朋的意思
also是什么意思
fd是什么意思
坚持什么工作总基调
媲美的意思
震撼的意思