小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩竖屏怎么变横屏播放
2026-04-26 07:26:19
1、打开哔哩哔哩APP首页,点击左上角“闪电”图标。
2、进入竖屏视频播放界面,点击底部“详情页”图标,即可横屏播放。
3、进入视频详情页,点击播放器“竖屏播放”图标,即可返回竖屏模式。
相关推荐
b站首页视频变成竖屏播放模式怎么改回来
阅读量:137
b站怎么设置横屏模式
阅读量:169
b站竖屏模式怎么关
阅读量:64
b站短视频模式怎么关
阅读量:63
哔哩哔哩竖屏视频怎么切换至横屏
阅读量:106
猜你喜欢
白头发怎么治疗
好吃易做的家常菜
馄饨馅怎么调才好吃
黄褐斑是怎么引起的
qq怎么发红包
鸡腿菇种植方法
发出的邮件怎么撤回
词语大全 四字词语
疱疹最佳治疗方法
货币基金怎么买
猜你喜欢
我的世界空岛怎么做
工资扣税怎么算
可乐鸡翅家常做法
穿越火线解封方法
大黄鱼怎么做好吃
右腿发麻是怎么回事
怎么发帖子到网上
脂肪怎么减
鼎好家常菜
论文研究方法