小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50se语音助手如何设置一喊就出来
2026-04-24 22:50:48
1、点击智慧助手
从手机设置页面选择一下智慧助手选项。
2、点击智慧语音
进入后选择一下页面的智慧语音选项。
3、打开按钮
打开耳机线控唤醒后侧按钮即可。
相关推荐
如何唤醒荣耀50se语音助手
阅读量:190
荣耀50se如何唤醒语音助手
阅读量:127
华为手机如何停止华为运动健康服务
阅读量:142
美的美居APP如何查询申请保价的订单
阅读量:31
华为手机怎么设置更多流量套餐?
阅读量:82
猜你喜欢
你也一样英语怎么说
ai文件怎么用ps打开
小便颜色发红是什么原因
领克是什么牌子的车
生活管家
汽车怎么挂档
qq怎么查看登陆记录
健身教练证书怎么考
h是什么意思
家生活
猜你喜欢
如何腌制酸菜
传奇未知暗殿怎么走
如何设置dns
腾讯视频怎么转换格式
如何算命
树洞是什么意思
生活作文400字
穿越之换亲生活
双眼皮贴怎么贴自然
我的变装生活