小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的健康指导员怎么解绑
2026-04-23 23:22:27
1、在微信里点击前往使用居民健康卡。
2、然后在健康卡界面里,点击进入我的健康指导员界面。
3、接着在健康指导员二维码界面,点击解绑此卡就可以了。
相关推荐
英雄联盟中的钢铁烈阳可以增加英雄护盾吗?
阅读量:184
葱香黄花菜的做法?
阅读量:64
vivos6怎么关闭负一屏
阅读量:53
vivos10屏幕刷新率
阅读量:136
数据分析软件FineBI中的多路径表间关联关系
阅读量:66
猜你喜欢
我的世界红石机关大全
邮箱是怎么注册的
300字动物作文大全
全友家具怎么样
宝宝食谱大全及做法
炒黄金怎么炒
好句摘抄大全
金蟾怎么养
黄豆的做法大全家常
怎么贴双眼皮贴
猜你喜欢
寓言成语故事大全
学校简介
油炸小吃大全
三视图怎么看
红岩简介
马斯克简介
店铺名称大全
打仗的电视剧大全
电影八佰简介
ios怎么升级