小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加指纹
2026-04-22 23:41:44
1、点击进入苹果手机设置。
2、在设置中下滑,选中并进入触控ID与密码。
3、输入你的手机PIN码,进入指纹设置。
4、再点击添加指纹,录入指纹即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置单点触控键打开菜单
阅读量:84
iphone14plus怎么设置面容解锁
阅读量:66
怎么设置苹果手机充电时不开机画面
阅读量:103
守住自己的道德底线,责任心是你成就事业的基石
阅读量:153
iPhone13Pro护眼模式怎么打开
阅读量:72
猜你喜欢
tuesday是什么意思
觊觎是什么意思
狼心狗肺的意思
买电视什么牌子好
http是什么意思
voc是什么意思
爵迹什么时候上映
twilight什么意思
无价之宝的意思
1st是什么意思
猜你喜欢
jr是什么意思
赏析是什么意思
掬的意思
至于的意思
青出于蓝而胜于蓝的意思
顷刻的意思
happy new year什么意思
兔子是什么意思
望眼欲穿是什么意思
kiki是什么意思