小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛咔视频在哪关闭新闻自动加载
2026-04-21 16:39:54
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【更多设置】点击进入;
3、第三步
勾选新闻自动加载关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭哩咔评论通知
阅读量:144
哩咔如何关闭转发通知
阅读量:155
牛咔视频APP怎么开启新闻自动加载
阅读量:159
牛咔视频的新闻定向推送在哪关
阅读量:76
哩咔如何关闭点赞通知
阅读量:56
猜你喜欢
息肉是什么
爱因斯坦发明了什么
9月16日是什么星座
什么是责任
odm是什么意思
印花税计入什么科目
有容乃大是什么意思
黄疸高对婴儿有什么影响
南辕北辙告诉我们什么道理
圆脸适合什么刘海
猜你喜欢
dll文件是什么
备胎是什么意思
四讲四有是什么
xxoo什么意思
arm是什么意思中文
甘油三酯是什么意思
什么时候父亲节
典故是什么意思
开脸是什么意思
8月17日是什么星座