小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app怎么联系客服?
2026-05-02 01:14:15
1、首先,打开手机桌面上的【肯德基】APP。如下图所示:
2、然后,进入APP首页,选择【我的】点击进入。如下图所示:
3、最后,进入我的页面,点击上方的【在线客服】即可联系。如下图所示:
相关推荐
肯德基怎么在线联系客服
阅读量:185
肯德基怎么联系在线客服
阅读量:20
肯德基在哪找到在线客服?
阅读量:138
肯德基软件上怎样咨询在线客服?
阅读量:187
肯德基怎么进行投诉
阅读量:41
猜你喜欢
辟谷是什么
什么叫打飞机
什么是责任心
天气丹适合什么年龄
什么而什么
发动机排量是什么意思
什么是网关
最大的海是什么海
面首是什么
浪是什么意思
猜你喜欢
感恩是什么意思
画龙点睛是什么意思
云技术是什么意思
维生素e什么时候吃最好
鬼畜什么意思
副部级是什么级别
苏维埃是什么意思
gpa是什么意思
留抵税额是什么意思
沙漠风暴是什么意思