小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米MIUI12控制中心怎么设置新版样式?
2026-04-24 10:26:08
1、打开桌面上的手机设置。
2、点击“通知与控制中心”。
3、点击“控制中心样式”选项。
4、选择“新版控制中心”即可。
相关推荐
红米Note11怎么开启熄屏显示
阅读量:109
小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
阅读量:116
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:161
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:117
小米手机怎么屏蔽软件的无用推送信息
阅读量:150
猜你喜欢
电疗的作用
开淘宝店需要什么
tnt是什么意思
sc是什么意思
水落石出的意思
护发素什么牌子好
捉襟见肘是什么意思
国防生是什么意思
新陈代谢是什么意思
低密度脂蛋白偏高是什么意思
猜你喜欢
泥塑是什么意思
清晰的意思
什么时候喝茶最好
呼啸的意思
吹喇叭什么意思
月经少吃什么好
大黄的作用与功效
信念是什么意思
谦卑是什么意思
pm是什么意思