小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么缴水费
2026-04-22 10:49:40
1、打开【微信】APP。
2、点击右下角的【我】。
3、点击【支付】。
4、找到【生活缴费】,点进去。
5、点击【水费】。
6、输入【缴费户号】,点击【设置分组】,最后点击下一步即可完成。
相关推荐
三国志战略版孙权天王弓怎么玩
阅读量:180
百度地图怎么查看台湾地图
阅读量:136
西藏野花蜜是什么?关于西藏野花蜜的特点详解
阅读量:124
急性腰扭伤--针灸疗法
阅读量:57
幸福里浏览历史记录怎么删除
阅读量:79
猜你喜欢
寒暄是什么意思
农历3月3日是什么日子
生物钟是什么
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
回力运动鞋
三sprit是什么牌子
姜黄是什么
瘦腿的运动
室内蚯蚓养殖技术
三个马念什么字
猜你喜欢
什么是双开
什么是云技术
养殖技术
awful是什么意思
赤道2什么时候上映
沉醉的近义词是什么
鸵鸟养殖
besides是什么意思
什么食物含维生素e
黄粉虫养殖技术