小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭打开时的震动提醒#校园分享#
2026-04-22 02:24:53
1、点击个人中心
2、点击设置
3、点击消息接收设置
4、点击震动提醒右侧按钮
5、这样拼多多就关闭打开时的震动提醒了。
相关推荐
怀上双胞胎产检注意事项风险都加倍
阅读量:171
摇钱树的养殖方法和注意事项
阅读量:70
吴倩莲演过的好看的电影
阅读量:78
没有卡和密码怎么销户
阅读量:101
孕妇常看恶心画面,宝宝会变丑?
阅读量:33
猜你喜欢
怎么修改图片格式
小学生怎么赚钱
浑身痒是怎么回事
耳朵发热是怎么回事
怎么安装字体
眼睛的睛怎么组词
弹力素怎么用
右胸口闷疼是怎么回事
黑蒜怎么吃
a2奶粉怎么样
猜你喜欢
经常感冒是怎么回事
月经期间同房会怎么样
香氛怎么用
回锅肉怎么做好吃
冬瓜汤怎么做
癫痫病是怎么引起的
怎么弹吉他
慢性胃炎怎么治疗
电脑很卡怎么办
iphone手机铃声怎么设置