小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 04:19:57
1、首先在手机上打开作业帮app。
2、进入首页后,点击右下角我的。
3、然后在我的页面底部点击设置。
4、在设置里选择系统设置。
5、找到个性化推荐,关闭开关即可。
相关推荐
如何方便快速的挑出手中的刺?
阅读量:156
怎么复制歌粘贴在mp4
阅读量:79
手机抖音如何拍摄小丑视频?
阅读量:21
怎样把电脑上的文件传到mp3上面阅读?
阅读量:111
OPPO S39 MP3播放器说明书:[4]
阅读量:25
猜你喜欢
不按规定停车怎么处罚
怎么赚钱最快
我的世界活塞怎么做
表格怎么换行
高考志愿怎么填
犯太岁怎么办
土豆粉怎么做好吃
牙疼怎么快速止疼
烂牙痛怎么快速止痛
轮胎怎么看生产日期
猜你喜欢
穿成男主白月光怎么破
丙烯颜料怎么洗
微信小程序怎么做
电脑屏幕怎么截图
肛门痒是怎么回事
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
眼睛干涩怎么办
鸽子怎么分公母
福斯机油怎么样
水煮鱼怎么做