小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除历史浏览记录?
2026-05-03 02:52:07
1、首先,打开
拼多多APP
;
2、进入右下角
个人中心
;
3、点击
历史浏览
选项;
4、点击右上角
管理
;
5、
选择
需要删除的记录;
6、点击
删除
即可成功删除浏览记录。
相关推荐
拼多多如何删除历史浏览记录
阅读量:161
拼多多怎么删除浏览历史
阅读量:193
怎样删除拼多多历史浏览记录
阅读量:146
拼多多怎么删除所有的历史浏览记录?
阅读量:189
拼多多怎么删除历史浏览记录?
阅读量:65
猜你喜欢
读书卡怎么写
怎么做生日蛋糕
需求分析怎么写
苹果4s怎么下载软件
上火长痘怎么办
钥匙断在锁里怎么办
鸡腿饭怎么做
诅咒之地怎么去
有青春痘怎么办
瑞银信pos机怎么样
猜你喜欢
堵漏王怎么用
西洋参片怎么吃
视频怎么截图
论文目录怎么写
小天鹅冰箱怎么样
光明牛奶怎么样
刷卡机怎么用
坐便堵了怎么疏通
新股怎么申购
胃隐隐作痛怎么回事