小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机nexus怎么加大触摸延迟?
2026-04-30 07:10:23
1、点击打开设置。
2、下拉设置页面。
3、点击无障碍。
4、点击‘触摸和按住延迟’。
5、选择‘长’选项。
6、设置完成。
相关推荐
oppo手机怎么改变改变最低电量?
阅读量:63
《妄想山海》万年怎么解封
阅读量:39
一念逍遥怎样使用仙山表情包
阅读量:165
妖精的尾巴手游怎么赚钱
阅读量:124
王者荣耀不知火舞铭文搭配
阅读量:47
猜你喜欢
自我介绍怎么写
电炖锅怎么用
泯怎么读
13楼为什么不好
子宫内膜增厚怎么治疗
榛子怎么读
斐怎么读
百合怎么做好吃
五角星怎么剪
费玉清为什么不结婚
猜你喜欢
我爱你用日语怎么说
绿豆汤为什么是红色的
水饺皮的做法
孕妇腰疼怎么回事
数据透视表怎么做
馄饨怎么包
本命年为什么要穿红
炒肝的做法
kids怎么读
泯怎么读