小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译,如何设置语音语速?
2026-04-22 00:10:24
1、点击打开手机上的百度翻译。
2、进入后,点击下方的我的。
3、点击这里的设置。
4、再点击这里的语音速度。
5、在这里调整语速为慢就可以了。
6、还可以在下方点击试听一下效果。
相关推荐
QQ音乐怎么关闭今日看点消息推送
阅读量:107
如何修改“QQ浏览器”首页更新模式
阅读量:84
酷狗音乐怎么开启定时播放功能
阅读量:73
搜狐浏览器如何打开智能预读功能?
阅读量:23
wordpress主题怎么设置内容回复后可见
阅读量:154
猜你喜欢
喜帖怎么写
扫码领红包的二维码怎么弄
意面怎么做
怎么会爱上你
怎么进入路由器
喝醉了怎么解酒
空调内机滴水怎么办
板书设计怎么写
怎么改善毛孔粗大
简历中个人能力怎么写
猜你喜欢
地漏堵了怎么办
马应龙麝香痔疮膏怎么用
dnf炽星魔盒怎么开
葫芦侠修改器怎么用
广汽传祺车怎么样
怎么下载youtube
怎么制作ppt课件
微商怎么加好友
福牌阿胶怎么样
手机丢失支付宝怎么办