小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
3月1号开始支付宝微信不能静态支付
2026-04-21 18:54:52
1、在手机上打开支付宝,在支付宝我的界面里点击设置。
2、在设置界面里,点击支付设置。
3、在支付设置里,点击付款码免密支付。
4、然后开通支付宝内付款码免密支付,这样就可以静态支付了。
相关推荐
如何快速诊断虾病?
阅读量:80
word文档如何添加着重号
阅读量:166
【新生指南】陕科大一卡通使用
阅读量:76
Principle中怎么绘制同心圆
阅读量:135
花火视频开启安装软件权限
阅读量:174
猜你喜欢
世界观和方法论
扁平疣的最佳去除方法
故事大全
川贝粉怎么吃
下巴长痘痘是怎么回事
红烧肉的家常做法视频
黑板报设计图案大全
冬菜的腌制方法
米线的家常做法
议论文的论证方法
猜你喜欢
长鸡眼怎么治最快
家常菜单
黄瓜的腌制方法及步骤
系蝴蝶结方法图解
养老保险怎么转移
怎样烙饼松软好吃
怎么保护视力
中暑的急救方法
投诉快递最狠的方法
电话号码大全