小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机底部灰色的框架如何取消
2026-05-08 23:49:05
1、点击辅助功能
点击进入设置功能页面后,点击辅助功能。
2、点击引导式访问
在辅助功能中,点击引导式访问功能。
3、点击关闭引导式访问开关
在引导式访问页面,点击关闭引导式访问开关。
相关推荐
苹果7页面下边灰条背景怎么去除
阅读量:48
苹果手机如何取消下面的灰框
阅读量:89
苹果手机下方灰色横条怎么去掉
阅读量:76
苹果手机下面透明栏怎么消除
阅读量:188
苹果手机屏幕下方的灰条怎么去掉
阅读量:169
猜你喜欢
fake什么意思
gmat是什么
nps是什么意思
环比是什么意思
83年属什么
男票是什么意思
个人所得税是什么意思
什么是上升星座
编导是做什么的
什么是质数什么是合数
猜你喜欢
一次元是什么意思
奇妙的近义词是什么
march是什么意思
高铁上不能带什么东西
by是什么意思
甲乙丙丁后面是什么
自贸区是什么意思
屈原姓什么的
vc是什么意思
火红火红的什么