小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机轻点背面功能如何关掉
2026-04-24 00:37:37
1、打开iphone辅瞧盯助功能页,进入“触控”界面称耻酱。
2、在触控界面,点开“轻点背面”设置页。
3、将轻点两下和轻点三下均设置爬散为“无”即可。
相关推荐
iphone开4g一直显示1x
阅读量:181
轻颜相机怎么开启男生妆容适配
阅读量:76
iphone13背部敲击位置在哪
阅读量:141
国外银行担保BG该如何兑现?
阅读量:74
无糖可乐鸡翅
阅读量:109
猜你喜欢
proper是什么意思
什么是股份有限公司
酝酿是什么意思
mango是什么牌子
oad是什么意思
吃阿胶有什么好处
双子和什么星座最配
收据盖什么章
东岳是什么山
什么是4s店
猜你喜欢
搭讪是什么意思
rape是什么意思
英语四级成绩什么时候出
什么什么什么人
脑炎有什么症状
截屏的快捷键是什么
尿检查什么
表达方式是什么
陡峭的反义词是什么
saas是什么