小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克app怎么关闭滑屏功能
2026-04-25 03:31:58
1、在手机上打开夸克app,先随便进入一个网页,点击该页面右下角的图标(如图所示)
2、弹出上滑菜单,选择工具箱
3、跳转工具箱页面,选择滑屏方式——关闭即可
相关推荐
oppo如何设置应用开机自启动 怎么设置后台运行?
阅读量:117
华为手机如何设置双击亮屏模式
阅读量:104
华为手机第一次充电要充多久?
阅读量:185
HarmonyOS鸿蒙系统,怎么取消锁屏密码?
阅读量:104
鸿蒙系统在哪设置打开游戏模式呢?
阅读量:73
猜你喜欢
明基显示器怎么样
长不高怎么办
莫名其妙的近义词
安徽省地质博物馆
短发女生发型
非典怎么消失的
活泼的近义词
儿童眼睛近视怎么办
匆匆的近义词
弹力素怎么用
猜你喜欢
均匀的近义词
帅哥发型
详细的近义词
牢固的近义词
胜利的近义词
皮肤干怎么办
肾囊肿是怎么形成的
阳光明媚的近义词
英语不好怎么办
居然的近义词