小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销荔枝FM的账号
2026-04-25 11:07:07
1、在手机桌面打开“荔枝FM”。
2、进入APP,点击右下角的“我的”。
3、下拉页面,点击“设置”。
4、点击“账号与安全”。
5、点击“注销账号”。
6、点击“确认提交”,即可提交注销申请。
相关推荐
名人朋友圈怎么更换主题
阅读量:87
怎么查看洋葱学院的推送设置?
阅读量:125
如何设置漫播APP麦克风权限?
阅读量:185
”未“拼音怎么拼
阅读量:173
酷安app怎么把草稿箱内容发布出去?
阅读量:171
猜你喜欢
微家书怎么写
夫妻宫怎么看
贴吧怎么加好友
怎么捐精
顺丰快递怎么样
月经期间怎么减肥
美的热水器怎么样
血尿是怎么回事
iphone手机铃声怎么设置
小便带血是怎么回事
猜你喜欢
怎么发红包
gta5mod怎么用
泰国用英语怎么说
蛀牙痛怎么办
集美大学怎么样
怎么录视频
大众polo怎么样
开除员工怎么赔偿
想离婚怎么办
睡觉磨牙怎么回事