小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad语言设置如何改为中文
2026-04-25 08:59:00
1、打开设置,点击通用,选择语音和地区。
2、进入语音和地区,点击ipad语言。
3、弹出界面,点击简体中文,即可把ipad语言设置为中文。
相关推荐
ipad语言设置如何改为中文
阅读量:146
ipad英文怎么设置中文
阅读量:114
ipad语言设置如何改为中文?
阅读量:191
ipad无法下载应用怎么处理?
阅读量:153
ipad型号怎么看
阅读量:72
猜你喜欢
合肥有什么旅游景点
日k线图怎么看
地中海风格特点
长春大学旅游学院教务系统
呼和浩特旅游景点
珀莱雅的护肤品怎么样
因为爱情怎么会有沧桑
皮蛋豆腐凉拌的做法
湿度计怎么看
烟台旅游景点
猜你喜欢
成都旅游网
药物流产后多久可以同房
珠海旅游
来月经可以健身吗
庆阳旅游
海南旅游
孕妇可以吃海鲜吗
呼和浩特旅游
可以为师矣的上一句
喀纳斯旅游攻略