小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
环球网校APP怎么删除缓存
2026-05-03 09:49:28
1、
单击我的
在环球网校APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击清理缓存
在设置页面找到并单击清理缓存。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可删除缓存。
相关推荐
如何在手机上把浏览器的某个网页存入书签收藏夹
阅读量:89
百度浏览器如何添加收藏夹/怎么同步收藏夹
阅读量:25
360安全浏览器如何查看搜索栏常用搜索引擎?
阅读量:192
百度文库怎么管理插件
阅读量:162
如何更改uc默认搜索引擎为百度搜索
阅读量:46
猜你喜欢
纳豆激酶什么牌子好
纵欲过度会有什么症状
送朋友什么生日礼物
华为p20什么时候上市
梦到钱是什么意思
lb是什么意思
赴汤蹈火的汤是什么意思
雪地胎什么牌子好
什么泡脚最好
鬼使神差的意思
猜你喜欢
捐躯赴国难视死忽如归的意思
srs是什么意思
档口是什么意思
mto是什么意思
迷恋的意思
颤抖的意思
什么是碱性水果
好歹的意思
my是什么意思
什么叫反担保