小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团聊天记录删不掉
2026-04-23 08:03:10
1、
长按选中聊天记录
在美团消息页面,长按选中聊天记录。
2、
点击删除消息
出现操作选项,点击删除消息。
3、
点击确定
出现提醒,点击确定。
4、
删除成功
这样聊天记录就删除成功。
相关推荐
美团app怎么清空聊天记录
阅读量:178
美团聊天记录怎么删除不了
阅读量:127
美团聊天记录怎么清空
阅读量:163
美团APP如何删除指定的聊天消息记录?
阅读量:166
美团消息会话记录怎么全部清除?
阅读量:92
猜你喜欢
急中生智的意思
什么是经济犯罪
板鞋什么牌子好
浑身解数什么意思
左旋肉碱作用
kid是什么意思
欣欣向荣的意思
喀秋莎是什么意思
明列子的功效与作用
warm是什么意思
猜你喜欢
山楂的作用与功效
胡子像什么
籍贯是什么意思
全日制是什么意思
筹划的意思
忍辱负重的意思
生杀什么什么
wear是什么意思
欧巴桑是什么意思
volte是什么意思