小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么设置定向推送功能?
2026-05-02 06:21:43
1、首先在手机打开【转转】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、在设置页面点击【推送设置】。
5、在推送设置页面,然后把【定向推送免打扰】的按钮开启即可。
相关推荐
淘宝闲鱼怎样打开/关闭手机相册访问权限?
阅读量:126
闲鱼app如何允许闲鱼访问相册权限
阅读量:144
怎么样将千牛工作台对话窗口设为“文本模式”
阅读量:67
iPhone手机怎么设置闲鱼允许访问相册权限
阅读量:117
iPhone怎么设置闲鱼允许访问相册的权限
阅读量:130
猜你喜欢
微信朋友圈如何只发文字
新股怎么申购简单流程
淘金币怎么设置
鄂d是哪里的车牌
六朝古都是哪里
淘宝店铺链接在哪里
路由器wan灯不亮
骄怎么组词
游戏怎么截图
如何做布丁
猜你喜欢
耻骨在哪里
如何学好高中地理
去凤凰旅游
买房子怎么看风水
南宁江南公园在哪里
qq怎么盗号教程
异味重怎么办
宜昌三峡旅游
风女怎么玩
心烦气躁怎么办