小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置里面怎么开启电源键唤醒
2026-04-22 18:34:41
1、手机上面点击登录设置,进入设置主页面
2、在设置主页面,点击“辅助功能”
3、在辅助功能页面,点击“快捷启动及手势”
4、点击“智慧语音”
5、找到“电源键唤醒”
6、点击开启“电源键唤醒”
相关推荐
洛克王国乐园宠物攻略
阅读量:178
深空之眼五星刻印怎么获得
阅读量:50
刺激战场春节模式年兽在哪里?
阅读量:135
华为系列和荣耀系列手机如何升级EMUI8.0?
阅读量:81
荒野行动如何开启快速标识
阅读量:183
猜你喜欢
东乡族简介
电脑显卡怎么更新
问道怎么升级最快
红楼攻略
苹果支付怎么设置
减肥节目
莫奈简介
ppt颜色搭配
深圳世界之窗攻略
怎么去死皮
猜你喜欢
怪物猎人p3攻略
魔兽世界攻略
怎么把电脑屏幕调亮
碧峰峡旅游攻略
喝水能减肥吗
cs怎么买枪
海螺沟旅游攻略
婚前房产离婚怎么分
丛林肉搏攻略
减肥瘦身视频