小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果手机切换控制
2026-04-22 03:31:47
1、进入设置页面滑动到下面位置。
2、接下来点击一下【辅助功能】
3、在辅助功能页面打开【切换控制】
4、打开的页面选择设置。
相关推荐
苹果手机自动点击屏幕如何设置
阅读量:112
苹果切换控制怎么自动无限循环
阅读量:138
苹果手机怎么设置屏幕连续点击?
阅读量:115
苹果手机自动点击屏幕怎么设置
阅读量:155
iOS系统自带的连点器
阅读量:149
猜你喜欢
偶尔的近义词是什么
感冒发烧吃什么药
小肚子大是怎么回事
孕育的近义词
世博会博物馆
老是脸红怎么办
丿怎么读
小男孩发型图片大全
黄褐斑怎么去
政治小论文怎么写
猜你喜欢
荒凉的近义词
离职后公积金怎么提取
肆无忌惮的近义词
营销方案怎么写
小肚子大是怎么回事
别出心裁的近义词
脸上痤疮怎么治
京润珍珠面膜怎么样
网上开店怎么开
男士发型图片大全