小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机怎么判断充电满了
2026-04-23 01:08:41
1、首先长按桌面空白处,然后点击右上角的加号。
2、在组建里边找到电池 ,点击进入。
3、然后选择样式,点击添加小组件。
4、然后连接耳机即可看到耳机的电量师傅充满。
相关推荐
怎么看蓝牙充电仓充满?
阅读量:184
蓝牙充电仓充满怎么看
阅读量:136
如何查看充电仓电量
阅读量:142
蓝牙耳机怎么充电才算充满
阅读量:161
蓝牙耳机仓电量怎么看
阅读量:185
猜你喜欢
提手旁怎么打
脸上汗毛多怎么去除
剥怎么组词
怎么清理电脑缓存
宋朝是怎么灭亡的
国庆节英语怎么说
wps怎么画图
守望先锋怎么下载
牡丹鹦鹉怎么养
cad直径符号怎么打
猜你喜欢
cpu-z怎么看
宫保鸡丁怎么做好吃
高丽参怎么吃
看门狗2怎么设置中文
兰州理工大学怎么样
甘龙是怎么死的
精子不液化怎么办
狗怎么养
空调内机滴水怎么办
树新蜜蜂用英语怎么说