小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15如何关闭个性广告化推荐
2026-04-22 10:08:45
1、打开手机的设置应用,点击进入
隐私。
2、接着我们点击下边的
Apple广告。
3、然后找到个性化广告,点击右边的
关闭
按钮即可。
相关推荐
苹果手机如何彻底去掉不定时弹出广告
阅读量:62
苹果手机怎样关闭后台应用刷新
阅读量:194
苹果ios11如何回退教程
阅读量:178
招行手机app怎么关闭粘贴板内容识别功能?
阅读量:178
怎么打开一起软件的消息通知?
阅读量:94
猜你喜欢
椒图带什么御魂
realize是什么意思
缺维生素a的症状
办社保卡需要什么资料
养殖黄鳝
美国绿卡是什么
happy birthday是什么意思
iphone12什么时候上市
蒜苔怎么腌制才好吃
什么动物最可爱
猜你喜欢
鹅蛋脸适合什么眉形
庄子是什么学派
什么叫生物
pe线是什么线
揶揄是什么意思
什么食物含维生素b
thankyou是什么意思
男运动鞋
莫名其妙的意思是什么
什么是慕课