小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开触控的轻点唤醒功能
2026-04-24 01:56:32
1、第一步,在iPhone13这儿打开辅助功能的触控页面。
2、第二步,咱们即可在这里找到轻点唤醒这个属性。
3、第三步,此时就可以在这里打开这个轻点唤醒的功能了。
相关推荐
苹果手机怎么操作才能换铃声
阅读量:38
ios13怎么设置双击亮屏
阅读量:87
iPhone11怎么还原主屏幕布局
阅读量:123
苹果11录屏添加到控制中心设置方法
阅读量:64
iPhone14pro怎么设置忽略重复触控
阅读量:193
猜你喜欢
material是什么意思
指日可待的意思
iot是什么意思
电影点映是什么意思
电暖气片什么牌子好
祝福中国
fiting什么意思
新婚祝福词
看小说用什么阅读器
稻子熟了像什么
猜你喜欢
骑行眼镜什么牌子好
汽车上牌需要什么手续
风平浪静是什么意思
朝花夕拾是什么意思
扫视的意思
信念的意思
什么是众筹模式
祝福祖国繁荣昌盛的话
explain是什么意思
婴儿尿不湿什么牌子好