小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱呱阅读在哪修改每周规划阅读数量
2026-05-01 14:35:02
1、首先进入手机的呱呱阅读软件,点击上面的家长中心
2、之后点击上面的阅读设置,如图下所示
3、然后修改每周规划阅读数量就行了,如图下所示
相关推荐
呱呱阅读如何修改每周规划阅读数量
阅读量:159
呱呱阅读怎么退出登录
阅读量:141
呱呱阅读如何开通会员
阅读量:183
呱呱阅读如何使用兑换码
阅读量:165
呱呱阅读如何退出登录
阅读量:131
猜你喜欢
白内障怎么治
levante怎么读
水银温度计碎了怎么办
产后痔疮怎么办
陌陌怎么加好友
省略号怎么打出来
怎么看别人的qq空间
爱奇艺会员怎么开通
秃头怎么办
长春大学怎么样
猜你喜欢
孩子不爱写作业怎么办
太监怎么净身图片
白菜怎么炒好吃
新闻标题怎么写
胃息肉怎么治疗
我的世界自动门怎么做
怎么显示隐藏的文件夹
剥怎么组词
宣花葫芦怎么合成
中秋节是怎么来的