小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何删除浏览历史
2026-04-22 02:35:23
1、
第一步:
打开同程旅行的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【浏览历史】选项。
3、
第三步:
选择【编辑】。
4、
第四步:
选择目标浏览历史后,点击【确认删除】即可删除浏览历史。
相关推荐
同程旅行如何开通同程理财
阅读量:66
同程旅行如何意见反馈
阅读量:42
同程旅行怎么删除浏览历史呢?
阅读量:161
同程旅行如何查看关于同程
阅读量:196
同程旅行如何删除银行卡
阅读量:129
猜你喜欢
怎么提升网速
鬼吹灯顺序是怎么排的
husband怎么读
qq邮箱怎么发文件夹
设备锁怎么解除
生脉饮怎么样
孩子不爱吃饭怎么办
别克凯越怎么样
玫琳凯怎么样
蒜头鼻怎么办
猜你喜欢
前列腺怎么治疗
我的繁体字怎么写
景逸x3怎么样
苹果手机怎么查序列号
查违章怎么查
老花镜怎么配
脚踝扭伤怎么办
佳能墨盒怎么加墨水
微商城怎么开
阳痿是怎么造成的