小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么删除失效收藏
2026-04-27 11:07:28
1、
点击我
打开抖音,点击右下方的我,进入我的页面。
2、
点击收藏
在我的页面点击收藏。
3、
点击删除
在收藏页面点击失效的视频,点击视频右侧的删除符号,在弹出的菜单中点击删除即可。
相关推荐
抖音已失效怎么取消收藏
阅读量:113
抖音收藏商品失效怎么删除掉
阅读量:150
抖音里面的收藏怎么删除
阅读量:141
抖音失效收藏怎么删除
阅读量:177
抖音已失效怎么才能取消收藏
阅读量:111
猜你喜欢
籍贯填什么
宦官是什么意思
哏是什么意思
人为什么要读书
半夜咳嗽是什么原因
shift是什么意思
君子兰什么时候开花
安之若素是什么意思
无理数是什么
什么是职业病
猜你喜欢
双师型教师是什么意思
旅游管理专业学什么
推油是什么意思
水电费计入什么科目
孤鸾煞是什么意思
世界第八大奇迹是什么
审车需要带什么资料
为何青春过得好似烂泥什么歌名
遗孀是什么意思
屌丝是什么