小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么离线翻译
2026-04-21 15:54:16
1、进入苹果 iPhone 13 的设置,滑动界面,找到翻译,点击进入。
2、在翻译中点击进入已下载的语言。
3、点击箭头下载要翻译的语言类型,下载完成后即可离线进行翻译。
相关推荐
苹果手机的翻译app怎样下载离线语言包
阅读量:188
苹果如何设置始终离线翻译
阅读量:48
苹果如何设置始终离线翻译2022
阅读量:29
应该怎么用苹果IOS14版本自带翻译软件
阅读量:109
iPhone11自带翻译器在什么位置?
阅读量:83
猜你喜欢
美瞳线是什么
维生素e可以擦脸吗
缅怀是什么意思
知性什么意思
spain是什么意思
感同身受什么意思
蜂蜜有什么功效
酸甜萝卜的腌制方法
幼儿园运动会感想
什么是数学模型
猜你喜欢
最近有什么好看的电影吗
thankyou是什么意思
bmp是什么格式
放空是什么意思
集成灶什么牌子好
口腔溃疡缺什么维生素
脚痒用什么药
瘦腿的运动
cage是什么意思
army是什么意思