小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机底部的手势线怎么关闭?
2026-04-21 23:35:05
1、打开手机设置倘沟,点击桌面。
2、点击系统导航方式。
3、选择全面屏手势选项。欠叮
4、点击打开率宙肺下方的隐藏手势提示线的开关即可。
相关推荐
小米解锁直接进入桌面怎么设置
阅读量:129
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:29
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:20
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:131
小米短信不能直接复制验证码
阅读量:151
猜你喜欢
什么让我如此美丽作文
名列前茅的意思
得瑟什么意思
什么烛夜游
什么作文最好写
自怨自艾的意思
高傲是什么意思
油性皮肤用什么面膜
千军万马的意思
征文是什么意思
猜你喜欢
竹子的作用
宝宝湿疹用什么药膏
金银花露的功效与作用
undefined是什么意思
阿胶糕什么时候吃
加盟什么项目好
miss you是什么意思
三七功效与作用
9527是什么意思
吸奶器的作用