小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置显示出刷新率?
2026-04-27 00:06:38
1、打开手机设置页面上的更多设置。
2、点击页面下方的开发者选项。
3、进入页面,找到显示刷新频率的选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
小米手机怎么进入相机设置页面如何打开相机设置
阅读量:113
昆仑通泰触摸屏怎么生成安装盘
阅读量:113
二手手机验机步骤
阅读量:129
小米个性主题壁纸怎么下载
阅读量:53
小米手机超分辨率增强怎么设置
阅读量:149
猜你喜欢
奶油怎么做
钏怎么读
荠菜豆腐羹的做法
etc怎么办理
便秘怎么办快速排便
鄢怎么读
炖狗肉的做法
凉拌苦瓜的做法
胃动力不足怎么调理
磨牙棒的做法
猜你喜欢
滁怎么读
矣怎么读
面点的100种做法
钵怎么读
对虾的做法大全
烫面饼的做法
馅饼的做法
精子活力低怎么办
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
沅怎么读