小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信怎么设置故障修复
2026-04-23 22:54:53
1、
第一步;
进入微信设置,打开【帮助与反馈】设置界面,进入新界面。
2、
第二步;
在帮助与反馈界面,选择【扳手】图标。
3、
第三步; 点
进入微信修复工具页面,点击【故障修复】即可。
相关推荐
苹果手机微信打不开怎么办
阅读量:148
苹果手机更新后微信打不开怎么回事
阅读量:158
卸载微信之后聊天记录还能恢复吗
阅读量:193
苹果手机登不上微信是怎么回事
阅读量:89
苹果手机微信卸载怎么恢复聊天记录
阅读量:44
猜你喜欢
怎么查医保卡余额
玲珑轮胎质量怎么样
日语对不起怎么说
无线网密码怎么改
米汤怎么做
苹果手机怎么通话录音
冠心病怎么治疗
安卓手机怎么截屏
毕业证丢了怎么补办
祖玛阁怎么走
猜你喜欢
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
vlookup怎么用
游记怎么写
怎么死没有痛苦
凉拌黄瓜怎么做好吃
怎么系领带
欧瑞莲化妆品怎么样
怎么打开任务管理器
银行卡的钱怎么转到支付宝
假声怎么练