小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么关闭新消息提醒
2026-04-24 19:26:08
1、首先打开淘特,点击
设置按钮。
2、然后点击“通用”。
3、然后点击“音效与通知”。
4、最后,点击关闭“新消息提醒”的按钮即可。
相关推荐
淘特怎么关闭消息通知
阅读量:194
多多牧场游戏怎么收集绿色通饲料奖励
阅读量:57
爱奇艺如何开启消息通知?
阅读量:177
多多牧场怎么喂饲料给牛
阅读量:194
手机软件更新提示怎么关闭?
阅读量:155
猜你喜欢
肉粽子的做法
我的世界怎么骑马
围巾怎么收尾
boat怎么读
鸭子怎么做好吃
颈椎病怎么治最好
平安福保险怎么样
个人基本情况怎么写
怎么开淘宝网店
巽寮湾怎么读
猜你喜欢
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
安全模式怎么解除
怎么测网速
蜈蚣咬了怎么处理方法
怎么瘦肚子
手机开不了机怎么办
肇怎么读
plane怎么读
嗥怎么读
祝你好运用英语怎么说