小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版羚萌直播如何设置消息一键已读?
2026-04-25 16:30:06
1、
点击消息菜单
打开羚萌直播消息页面后,点击消息菜单。
2、
点击消息一键已读
在消息菜单中,点击消息一键已读。
3、
确认已读
在弹出的提示框中,点击确认即可。
相关推荐
安卓版高途如何标记消息全部已读?
阅读量:189
安卓版羚萌直播如何查看好友申请?
阅读量:81
安卓版映客直播如何设置开播消息推送?
阅读量:30
安卓版同花顺如何将互动消息标记为已读?
阅读量:181
安卓版羚萌直播如何查看互动消息?
阅读量:25
猜你喜欢
什么时候是圣诞节
民兵是什么意思
三字经的意思
什么是建仓
雅致的意思
黑皮肤适合什么颜色
崎岖的意思
子的意思
座右铭的意思
month是什么意思
猜你喜欢
中外合作办学是什么意思
光年是什么意思
小米什么时候上市
戒指在中指什么意思
韭菜是一种什么类型的植物
飞机场是什么意思
宏伟的意思
胎儿股骨长是什么意思
casting什么意思
长歌行的意思