小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪查看文件管理的隐私政策?
2026-04-30 19:17:56
1、打开【文件管理】进入。
2、在页面中,点击右上角的【···】图标进入。
3、在跳转的小窗口里,点击【设置】选项。
4、在设置页面,点击【显示隐私政策】进入,即可查看。
相关推荐
新买的小米8怎样将系统刷成MIUI10?
阅读量:155
如何设置qq视频聊天的悬浮窗
阅读量:45
Android系统手机软件安装图文详细教程
阅读量:37
小米商店的推送广告如何关闭?
阅读量:84
魅族手机怎么设置通知音量?
阅读量:137
猜你喜欢
ckn是什么意思
什么是猎头公司
面基是什么意思
少儿医保有什么用
热火朝天的意思
银杏叶子像什么
eco是什么意思车上的
sunrise什么意思
eur是什么意思
酒干倘卖无是什么意思
猜你喜欢
斧正什么意思
辟谷是什么意思
惩前毖后的意思
什么是aa制
面条机什么牌子好
什么牌子的净水器最好
cloud是什么意思
大背头适合什么脸型
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
title是什么意思