小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机显示时怎么移除动画?
2026-04-29 07:21:06
1、首先点击【设置】按钮。
2、接着点击【更多设置】。
3、然后点击【无障碍】。
4、接着点击【移除动画】。
5、最后【移除动画】就开启了。
相关推荐
小米手机如何添加通知光效
阅读量:93
红米note12pro怎么设置壁纸
阅读量:22
小米手机如何设置卸载应用后自动补位
阅读量:92
小米手机修改运营商显示名称
阅读量:111
红米手机怎样设置小爱同学按键唤醒方式
阅读量:193
猜你喜欢
教师节什么时候
慕课是什么
自考是什么
妄自菲薄什么意思
surface是什么意思
深水炸弹是什么意思
hcgb是什么意思
猥琐什么意思
believe是什么意思
12月31日是什么星座
猜你喜欢
开挂是什么意思
bright是什么意思
什么是四维空间
蛋白粉什么牌子好
阿华田是什么
fiy是什么意思
烟酸是什么
怂恿是什么意思
和谐是什么意思
什么是机械运动